Врачи

Главный врач 20 больницы (ГКБ имени Ерамишанцева А.К): Андрей Александрович Крапивин, д.м.н. врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по хирургии: Виктор Юрьевич Малюга, д.м.н. врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по клинико-экспертной работе: Светлана Сергеевна Мирзахамидова, к.м.н. врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по мед. части: Темури Шотаевич Мирилашвили, к.м.н. доцент, врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по реанимации и анестезиологии: Георгий Анатольевич Веселов, врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по гинекологии и акушерству: Елена Львовна Муравина, врач высшей квалификации
Зам. глав. врача по работе с сестринским персоналом: Елена Владимировна Гришина

Приемное отделение
Заведующий приемным отделением: Серго Шалвович Гогичайшвили, врач высшей квалификации

Травматологическое отделение
Заведующий травматологическим отделением №1: Олег Борисович Гришанин, врач ортопед-травматолог высшей квалификации
Заведующий травматологическим отделением №2: Андрей Богданович Футрык, врач ортопед-травматолог высшей квалификации

Хирургическое отделение
Заведующий хирургическим отделением №1: Виктор Юрьевич Малюга, доктор мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий хирургическим отделением №2: Зураб Шалвович Маргиани, врач высшей квалификации
Заведующий хирургическим отделением №3: Игорь Борисович Коршунов, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Заведующий хирургическим отделением №4: Иванов Александр Павлович, врач высшей квалификации
Операционный блок хирург. отделения: Андрей Борисович Копылов, врач-хирург высшей квалификации

Нейрохирургическое отделение
Заведующий нейрохирургическим отделением: Евгений Евгеньевич Завалишин, кандидат мед.наук, врач-нейрохирург высшей квалификации

Урологическое отделение
Заведующий урологическим отделением: Игорь Альбертович Ласский, к.м.н. врач-уролог высшей квалификации

Терапевтическое отделение
Заведующий терапевтическим отделением: Светлана Васильевна Гурская, врач-терапевт высшей квалификации

Нефрологическое отделение
Заведующий нефрологическим отделением: Татьяна Витальевна Бондаренко, врач-нефролог высшей квалификации

Неврологическое отделение
Заведующий неврологическим отделением лечения инсультов: Ольга Васильевна Квасова, кандидат мед.наук, врач-невролог высшей квалификации
Заведующий неврологическим отделением ранней нейрореабилитации: И.А. Денисова, врач первой квалификации

Гинекологическое отделение
Заведующий гинекологическим отделением: Вардан Георгиевич Варданян

Кардиологическое отделение
Заведующий кардиологическим отделением №1: Ирина Георгиевна Мартынова, врач-кардиолог высшей квалификации

Кардиоблок
Заведующий кардиореанимационным блоком: Вера Исааковна Потиевская, профессор, доктор мед.наук, врач высшей квалификации

Кризисное-психиатрическое отделение
Заведующий кризисно-психиатрическим отделением: Гилод Вадим Моисеевич, кандидат мед.наук, врач психиатр-психотерапевт высшей квалификации

Психосоматическое отделение
Заведующий психосоматическим отделением: Леонид Леонидович Глазов, врач высшей квалификации

Эндокринологическое отделение
Заведующий отделением эндокринологии: Леонид Юльевич Моргунов, профессор, доктор мед.наук, врач высшей квалификации

Отделение сосудистой хирургии
Заведующий отделением сосудистой хирургии: Владимир Вениаминович Ахметов, врач высшей квалификации

Реанимационное отделение
Заведующий отделением реанимации: Серебренникова Ольга Борисовна

Отделение реанимации ОНМК
Заведующий отделением реанимации ОНМК: Михаил Александрович Алексеев

Анестезиологическое отделение
Заведующий отделением анестезиологии: Игорь Геннадиевич Кирсанов

Эндоскопическое отделение
Заведующий отделением эндоскопии: Владимир Алексеевич Минаков

Физиотерапевтическое отделение
Заведующий отделением физиотерапии: Татьяна Анатольевна Оболенская

Отделение рентгендиагностических и радиоизотопных методов исследования
Заведующий отделением: Андрей Петрович Степанченко

Отделение лучевой и инструментальной диагностики
Заведующий отделением лучевой диагностики: Виктория Ренатовна Юртаева

Клинико-диагностическая лаборатория
Заведующий клинико-диагностической лабораторией: Ирина Александровна Чабановская

Отделение ангиографии
Заведующий отделением ангиографии: Семен Диамидович Климовский

Отделение трансфузиологии (переливание крови)
Заведующий отделением трансфузиологии: Елена Сергеевна Хамитова, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации

Родильное отделение (Роддом при ГКБ 20, больница имени Еранишанцева А.К.)
Заведующий родильного отделения: Солоницын Алексей Николаевич, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Ст. акушер род. отделения: Исакова Елена Анатольевна
Зав. отделением новорожденных: Хан Лина Павловна, врач-неонатолог высшей квалификации
Зав. акушерско-физиологическим отделением: Совдагарова Юлия Эдуардовна, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Зав. акушерско-обсервационным отделением: Ковалева Галина Сабировна
Зав. отделением патологии беременных: Сахарова Олеся Владиславовна, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Зав. отделением детской реанимации ОРИТ для новорожденных и недоношенных: Галунин Алексей Петрович, кандидат мед.наук, врач высшей квалификации
Зав. отделением анестезиологии: Сергей Олегович Ярославцев

Врач-акушер родильного отделения: Еременко Марина Константиновна, врач акушер-гинеколог высшей квалификации

Врач-акушер родильного отделения: Соломатина Людмила Владимировна, врач акушер-гинеколог высшей квалификации

Врач акушер-гинеколог Саруханова Лиана Юрьевна, врач высшей квалификации

Врач-неонатолог: Стрелкова Наталья Алексеевна, врач высшей квалификации
Врач-неонатолог: Белова Ирина Вячеславовна, врач высшей квалификации
Мед. сестра отделения новорожденных: Антипова Ульяна Евгеньевна, высшая квалификация
Мед. сестра отделения новорожденных: Шуваева Мария Сергеевна, 1 квалификация
Мед. сестра отделения новорожденных: Чупалаева Райсат Айтимировна, 1 квалификация
Мед. сестра отделения новорожденных: Раздобудина Татьяна Анатольевна, 1 квалификация
Мед. сестра отделения новорожденных: Смирнова Елена Егоровна, 1 квалификация
Врач-акушер-гинеколог отделения патологии беременных: Енгибарян Мара Мельсиковна, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-акушер-гинеколог отделения патологии беременных: Волкова Наталья Владимировна, к.м.н. врач акушер-гинеколог высшей квалификации
Врач-акушер-гинеколог отделения патологии беременных: Матьяр Юлия Владимировна, Микуляк Максим Степанович
Старший акушер-гинеколог: Тихонова Екатерина Геннадьевна, высшая квалификационная категория
Ст. мед. сестра ОРИТ для новорожденных и недоношенных: Нестерова Наталья Павловна
Ст. акушер акушерско-обсервационного отделения: Циркова Елизавета Юрьевна, высшая квалификационная категория
Врач акушер-гинеколог акушерско-обсервационного отделения: Арсенян Анна Самвеловна
Акушер акушерско-обсервационного отделения: Батулина Алла Михайловна, 1 квалификационная категория
Врач-акушер-гинеколог акушерско-физиологического отделения: Гогичаишвили Галина Вячеславовна, высшая квалификационная категория
Ст. акушер акушерско-физиологического отделения: Королёва Ирина Анатольевна